Bienvenue sur Voirdufoot.com. Nous sommes le Samedi 29 Novembre 2014, il est 01:59

Programmes du Samedi 29 Novembre 2014

00:00, Bayer Leverkusen - Monaco
beIN Sport 1 : UEFA, Ligue des Champions - 5e journée

01:45, Manchester City - Bayern Munich
beIN Sport 1 : UEFA, Ligue des Champions - 5e journée

03:30, Arsenal - Borussia Dortmund
beIN Sport 1 : UEFA, Ligue des Champions - 5e journée

05:15, Guingamp - Fiorentina
beIN Sport 1 : UEFA, Ligue Europa - 5e journée

07:45, Delhi Dynamos - Mumbai City
Eurosport 2 : Inde, Super League

08:00, Fribourg - Stuttgart
Sport+ : Allemagne, 1. Bundesliga - 13e journée

08:20, Premier League World
Canal+ Sport : Magazine

10:15, Paris SG - Ajax Amsterdam
beIN Sport 1 : UEFA, Ligue des Champions - 5e journée

11:00, Guingamp - Fiorentina
beIN Sport 2 : UEFA, Ligue Europa - 5e journée

11:15, Champions League Weekly
Sport+ : Magazine

12:45, Paris SG - Ajax Amsterdam
beIN Sport 2 : UEFA, Ligue des Champions - 5e journée

12:55, Premier League World
Canal+ Sport : Magazine

13:40, West Bromwich Albion - Arsenal Direct
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 13e journée

14:00, Angers - Troyes Direct
beIN Sport 1 : France, Ligue 2 - 16e journée

14:00, Dunkerque - Avranches Direct
Ma Chaîne Sport : France, National - 14e journée

14:15, Delhi Dynamos - Mumbai City
Eurosport 2 : Inde, Super League

14:20, Fribourg - Stuttgart
Sport+ : Allemagne, 1. Bundesliga - 13e journée

14:30, UEFA Champions League
beIN Sport 2 : Magazine

15:25, Hertha Berlin - Bayern Munich Direct
beIN Sport 2 : Allemagne, 1. Bundesliga - 13e journée

15:25, Bayer Leverkusen - Cologne Direct
Sport+ : Allemagne, 1. Bundesliga - 13e journée

15:30, Schalke 04 - Mayence Direct
Foot+ 1 : Allemagne, 1. Bundesliga - 13e journée

15:45, Delhi Dynamos - Mumbai City
Eurosport : Inde, Super League

15:55, Manchester United - Hull Direct
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 13e journée

16:00, Séwé - Al Ahly Direct
Foot+ 3 : CAF, Coupe de la Confédération

16:00, Getafe - Athletic Bilbao Direct
beIN Sport Max 5 : Espagne, Liga BBVA - 13e journée

17:00, Les rois du stade
Escales : Documentaire - Juventus de Turin

17:00, Paris SG - Nice Direct
Canal+ : France, Ligue 1 - 15e journée

17:45, Paris SG - Ajax Amsterdam
beIN Sport 1 : UEFA, Ligue des Champions - 5e journée

17:55, Espanyol Barcelone - Levante Direct
beIN Sport 2 : Espagne, Liga BBVA - 13e journée

18:00, Sassuolo - Hellas Vérone Direct
beIN Sport Max 4 : Italie, Serie A TIM - 13e journée

18:25, Hoffenheim - Hanovre 96 Direct
Sport+ : Allemagne, 1. Bundesliga - 13e journée

18:25, Sunderland - Chelsea Direct
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 13e journée

18:30, UEFA Champions League
beIN Sport 1 : Magazine

19:30, Liverpool - Stoke
Foot+ 1 : Angleterre, Barclays Premier League - 13e journée

19:30, 20h Foot
i>Télé : Magazine

19:55, Malaga - Real Madrid Direct
beIN Sport 2 : Espagne, Liga BBVA - 13e journée

20:00, MultiLigue 1 Direct
beIN Sport 1 : France, Ligue 1 - 15e journée

20:00, Caen - Montpellier Direct
beIN Sport Max 4 : France, Ligue 1 - 15e journée

20:00, Lens - Metz Direct
beIN Sport Max 5 : France, Ligue 1 - 15e journée

20:00, Reims - Bastia Direct
beIN Sport Max 6 : France, Ligue 1 - 15e journée

20:00, Rennes - Monaco Direct
beIN Sport Max 7 : France, Ligue 1 - 15e journée

20:00, Toulouse - Lorient Direct
beIN Sport Max 8 : France, Ligue 1 - 15e journée

20:40, Chievo Vérone - Lazio Rome Direct
Sport+ : Italie, Serie A TIM - 13e journée

21:15, Sporting CP - Setubal Direct
beIN Sport Max 9 : Portugal, Liga ZON Sagres

21:15, New England Revolution - New York Red Bulls
Foot+ 1 : Etats-Unis, Major League Soccer - Conférence Est. Finale retour

21:55, Celta Vigo - Eibar Direct
beIN Sport 2 : Espagne, Liga BBVA - 13e journée

22:15, River Plate - Banfield Direct
beIN Sport Max 4 : Argentine, Primera División

23:20, Jour de foot
Canal+ : Magazine - 15e journée de Ligue 1