Bienvenue sur Voirdufoot.com. Nous sommes le Dimanche 26 Octobre 2014, il est 00:46

Programmes du Dimanche 26 Octobre 2014

00:00, Paris SG - Bordeaux
beIN Sport 2 : France, Ligue 1 - 11e journée

10:15, Real Madrid - FC Barcelone
beIN Sport 1 : Espagne, Liga BBVA - 9e journée

10:15, Sampdoria Gênes - AS Roma
Sport+ : Italie, Serie A TIM - 8e journée

10:40, Sunderland - Arsenal
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 9e journée

11:00, Cameroun - Nigeria
beIN Sport 2 : CAF, Coupe d'Afrique des Nations féminine - Finale

11:00, Téléfoot
TF1 : Magazine

12:00, Dimanche Ligue 1
beIN Sport 1 : Magazine

12:20, West Ham - Manchester City
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 9e journée

12:45, Real Madrid - FC Barcelone
beIN Sport 2 : Espagne, Liga BBVA - 9e journée

13:45, Rennes - Lille Direct
beIN Sport 1 : France, Ligue 1 - 11e journée

14:00, Match of Ze Day
Canal+ Sport : Magazine

14:25, Tottenham - Newcastle Direct
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 9e journée

14:30, Utrecht - PSV Eindhoven Direct
Foot+ 2 : Pays-Bas, Eredivisie

14:30, Europe Arena
beIN Sport 2 : Magazine

14:55, Udinese - Atalanta Bergame Direct
beIN Sport 2 : Italie, Serie A TIM - 8e journée

14:55, Juventus Turin - Palerme Direct
Sport+ : Italie, Serie A TIM - 8e journée

15:30, Wolfsbourg - Mayence Direct
Foot+ 1 : Allemagne, 1. Bundesliga - 9e journée

15:30, Vita Club - ES Sétif Direct
Foot+ 3 : CAF, Ligue des Champions

16:00, Dimanche Ligue 1 Inside
beIN Sport 1 : Magazine

16:00, Zénith Saint-Pétersbourg - Mordovia Saransk Direct
Ma Chaîne Sport : Russie, Premier League - 11e journée

16:25, Match of Ze Day
Canal+ Sport : Magazine

16:45, Europe Arena
beIN Sport 2 : Magazine

16:55, Manchester United - Chelsea Direct
Canal+ Sport : Angleterre, Barclays Premier League - 9e journée

16:55, Saint-Etienne - Metz Direct
beIN Sport 1 : France, Ligue 1 - 11e journée

16:55, Guingamp - Nice Direct
beIN Sport 2 : France, Ligue 1 - 11e journée

17:25, Mönchengladbach - Bayern Munich Direct
Sport+ : Allemagne, 1. Bundesliga - 9e journée

18:00, Cesena - Inter Milan Direct
Foot+ 1 : Italie, Serie A TIM - 8e journée

18:30, Olympiakos - Panathinaïkos Direct
Ma Chaîne Sport : Grèce, A Ethniki - 8e journée

18:45, Europe Arena
beIN Sport 2 : Magazine

18:55, FC Séville - Villarreal Direct
beIN Sport 2 : Espagne, Liga BBVA - 9e journée

19:00, Sporting CP - Maritimo Direct
beIN Sport Max 4 : Portugal, Liga ZON Sagres

19:00, Le club du dimanche
beIN Sport 1 : Magazine

19:10, Canal Football Club
Canal+ : Magazine

19:25, Cesena - Inter Milan
Sport+ : Italie, Serie A TIM - 8e journée

20:30, Zénith Saint-Pétersbourg - Mordovia Saransk
Ma Chaîne Sport : Russie, Premier League - 11e journée

20:40, Milan AC - Fiorentina
beIN Sport 1 : Italie, Serie A TIM - 8e journée

20:55, Getafe - Atlético Madrid
beIN Sport 2 : Espagne, Liga BBVA - 9e journée

20:55, Lyon - Marseille
Canal+ : France, Ligue 1 - 11e journée

21:15, Sporting Braga - Benfica Direct
beIN Sport Max 4 : Portugal, Liga ZON Sagres

22:15, Boca Juniors - Justicia Direct
beIN Sport Max 5 : Argentine, Primera División

22:45, Le club du dimanche la suite
beIN Sport 1 : Magazine

22:55, Canal Football Club
Canal+ : Magazine - Le debrief

23:00, Borussia Dortmund - Hanovre 96
beIN Sport 2 : Allemagne, 1. Bundesliga - 9e journée

23:15, Real Madrid - FC Barcelone
beIN Sport 1 : Espagne, Liga BBVA - 9e journée

23:15, L'équipe du dimanche
Canal+ : Magazine

23:30, Arouca - FC Porto
beIN Sport 2 : Portugal, Liga ZON Sagres - 8e journée